每件事情的發生都往好的方面去想

目前分類:長舌頭婦人家 (43)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Sep 27 Sat 2014 14:30
  • 走了

我終於結束那地獄般的生活

賺錢那麼難 我以前怎麼都沒發現

是以前太過幸福了嗎

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

上帝我有罪

請原諒我這嘴巴

我運動完

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 26 Tue 2014 15:13
  • 衝動

我換了自傳

重新大了自我介紹

結果打來說要面試的就變多了

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 25 Mon 2014 00:07
  • 變了

誰說的

我們感情一點都不好

那是以前了

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我真的很討厭人家跟我講

"你自己好自為之"

"你想怎麼樣就怎麼樣"

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

好討厭假文青的人

好學問

英文好

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 01 Fri 2014 12:06
  • BOOM

哎呦 阿娘為

我昨天真的是要被嚇死了

是因為我都一直在看韓劇沒聽到氣爆聲嗎

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 26 Sat 2014 22:37
  • 噁心

走出校園踏進社會

我怎麼還是領悟到這而虞我詐得世界

有太多假面的道理

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 22 Tue 2014 21:31

從5月份多開始了我雖到底的日子

直到現在還是沒變

我們兩個毛寶貝已經離開我了

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 30 Mon 2014 01:25
  • 肥豬

最近被愛吃鬼附身了

一直吃一直吃 停不下來

當然體重就是

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 26 Thu 2014 21:47
  • 難過

不要想太多  會難過

不要問太多  會難過

不要知道太多 會難過

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 25 Wed 2014 23:49
  • IM

我習慣了一個人

就一個人

我習慣孤獨

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 23 Mon 2014 23:32
  • 你們

又是一個多愁善感的夜晚

我想起了一位朋友

他前些日子有跟我聯絡

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 16 Mon 2014 23:07
  • 噁心

今天多愁善感了起來

看了之前的文章

鎖起來的都是關於你的

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我覺得我是不是媽寶阿

媽媽說甚麼我就要做甚麼阿

因為我非常了解我媽的個性

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 21 Mon 2014 14:23
  • 阿公

我覺得阿公好可憐喔

每天都在等人買飯給他吃

可是他也不是沒有錢

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 30 Sun 2014 19:27
  • 蕉花

經過我仔細的調查....

秋意頭上(頭髮)..

噢..不是!

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 19 Wed 2014 14:50
  • 小姐

小陳小姐

我好想你

最近都沒你的消息

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

好久沒寫沒動手了

冷到寫字都醜醜的 打字都變慢

哈哈 這好像不是藉口

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 20 Fri 2013 16:50

不愛我

就別來招惹我

 

兔子討厭紅蘿波 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 23